Carl Teibler
(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf) Ein Bauernmädchen, signiert: C Teibler, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 26 x 18 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Carl Teibler
Datum: | 24.09.2019 - 15:01 |